Приложения для знакомств в интернете: Tinder, Badoo, Мамба и другие

Знакомства в интернете – это не только свидания и любовь до гроба. В сети ищут единомышленников, друзей, партнеров для танцев, даже потенциальных коллег для работе в стартапах. Какие же приложения стоит установить для знакомств в сети?

Tinder

Самое популярное приложение в мире для онлайн-знакомств. Здесь можно сразу перейти к поиску – не тратить время на заполнение длинных анкет, не устанавливать фильтры и т.д.

В чем секрет успеха Tinder? Вы просто листаете фото других пользователей, свайпая вправо тех, кто вам понравился, а влево – тех, с кем вы не хотели бы встречаться. Если человек, которого вы свайпнули вправо, тоже отметил вас, вы сможете начать общаться.

Приложение бесплатное, но есть платные возможности. К примеру, можно скрыть свой возраст, искать людей в другой стране, ставить неограниченное количество лайков, поднимать свой профиль в топ и т.д.

В Tinder принято придумывать для себя провокационные подписи. Бывают варианты на грани фола. Но говорят, что подобное помогает отсечь случайных людей и найти человека, с которым не будет скучно.

Badoo

Крупнейшая сеть знакомств в интернете – здесь можно найти людей практически из всех стран мира. При регистрации стоит указать, зачем вам Badoo, кого вы здесь планируете найти: половинку, друга, единомышленника или просто интересного собеседника.

В Badoo можно посмотреть, кто из пользователей сейчас находится поблизости – можно быстро обменяться контактами и провести время вместе. Также приложение покажет, с кем из пользователей вы могли пересекаться раньше.

В приложении доступны видеочаты по запросу, а также текстовое или голосовое общение. Можно найти людей, похожих на вашего кумира, или даже собственных двойников.

Мамба

Популярный российский сервис именует себя «проводником любви». Анкеты здесь достаточно подробные и информативные, так что проще найти людей, которые вам подходят – выставляете фильтры, и готово! Также можно искать по тегам.

На «Мамбу» часто приходят люди, которые ищут отношения на одну ночь или не прочь регулярно проводить вместе время. Но есть и те, кто действительно мечтает найти здесь человека, с которыми удастся построить серьезные отношения.

В приложении доступны видеотрансляции, чаты, поиск людей поблизости. Можно увидеть, кто просматривал вашу страницу, скрыть возраст, установить статус: «На работе», «В кафе» и т.д.

Сервис утверждает, что на «Мамбе» каждый день знакомится 3 млн человек. Зарегистрироваться в приложении можно через «ВКонтакте», Facebook* и другие соцсети.

LovePlanet

Здесь также ищут вторую половинку или человека, с которым хочется сходить на свидание. При регистрации нужно указать цель регистрации – кого вы ожидаете найти на LovePlanet. Это поможет быстрее достичь цели.

Умный алгоритм автоматически отсортирует анкеты пользователей и покажет вам наиболее подходящие: людей со схожими целями, которые находятся рядом с вами. Общаться в сервисе можно анонимно – приложение скроет ваш профиль от других пользователей.

Также в LovePlanet есть видеотрансляции. Приложение предложит посмотреть ваше видео в режиме реального времени другим пользователям – кто знает, может, среди них та или тот, кого вы ищете? Хотя такой подход не всем нравится, все же 800 тыс. установок – это немало.

MyLove

Еще одно российское приложение: оно популярно среди тех, кто хочет познакомиться с людьми из других стран. Значительная часть пользователей – в возрасте 30+, но в последнее время оно «помолодело».

У MyLove очень простой и удобный интерфейс и практически нет платных подписок. Но можно за деньги сделать свою анкету популярнее – так ее увидит больше людей.

Здесь есть не только поиск по геолокации, но и шанс пообщаться с людьми, которые прямо сейчас находятся в определенной стране. Анкеты в сервисе подробные, но фото можно не загружать. Это обеспечивает определенную анонимность и избавляет от комплексов.

* Запрещены в РФ

  • Другие новости