Самая дорогая звезда. Кто такая Кайли Дженнер? Почему ей платят больше всех?

28 ноября журнал Forbesобнародовал рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей младше 30 лет. Его возглавила 21-летняя американская модель Кайли Дженнер.

Самая дорогая звезда. Кто такая Кайли Дженнер? Почему ей платят больше всех?

Кто такая Дженнер? Чем она зарабатывает?

Дороже музыкантов и спортсменов

По информации Forbes, Дженнер заработала с июня 2017 по июнь 2018 года $166,5 млн долларов. Ее состояние таким образом достигло $900 млн.

Дженнер обошла 27-летнего британского певца Эда Ширана (заработал за год $110 млн) и 26-летнего бразильского футболиста Неймара ($90 млн). В десятку богатейших молодых людей вошли также 28-летняя певица Тейлор Свифт, 29-летний баскетболист Джеймс Харден и 25-летний гольфист Джордан Спит.

Девушка из необычной семьи

Дженнер родилась в 1997 в Калифорнии в богатой и нетрадиционной семье. Ее мать – предприниматель, отец – спортсмен и телеведущий Уильям Дженнер, сменивший пол и ставший Кейтлин Дженнер. Всего у девушки десять братьев и сестер от разных браков отца и матери.

В школьные годы девушка была чирлидером, а в 15 лет бросила школу и перешла на домашнее обучение. В мир моды она попала в 13 лет – тогда о ней написал журнал Paper. Тогда же начались фотосессии для рекламы одежды, в том числе от Adidas.

Девушка снималась в популярном реалити-шоу о семье Кардашьян. В 2017 году она запустила собственное шоу “Жизнь Кайли” (Life of Kylie).

Откуда деньги?

В 2015 году модель создала собственную линию косметики Kylie Cosmetic. Именно этот бизнес принес ей миллионы долларов. Доходна и ее страница в Instagram*со 120 млн подписчиков. Девушка возглавила список самых дорогих инстаграмеров мира за 2018 год. Каждый ее пост стоит около $1 млн.

Не беден и партнер Дженнер. С весны 2017 года она встречается с рэпером Трэвисом Скотом. В феврале у них родилась дочь.

* Запрещены в РФ

  • Другие новости