Как разблокировать Samsung Galaxy s7, используя коды разблокировки

В наше время покупка смартфона стала сродни серьезной бизнес операции, ведь большая часть телефонов, в особенности флагманские модели, далеки от того, чтобы каждый мог их позволить себе. Новый смартфон Samsung Galaxy S7 не является исключением. Хоть окончательная розничная цена еще не была объявлена, мы уверены, что большей части покупателей придется заключать двухлетний контракт с одним из мобильных операторов, чтобы приобрести телефон за меньшую цену.

Мы прекрасно понимаем, что это означает лишение возможности поменять своего мобильного оператора в течение двух лет. Но, на самом деле, не все так плохо – ведь разблокировать Samsung Galaxy S7 очень легко и просто!

Существует три распространенных способа сделать это: получить рут-права, обратиться к оператору или воспользоваться кодом разблокировки.

Получение рут-прав требует наличия специальных технических знаний и должно осуществляться лишь профессионалами, ведь риск бесповоротного повреждения телефона очень высок. Использование услуг оператора также не выход, ведь их стоимость довольно высока, да и саму разблокировку можно будет осуществить лишь по прошествии длительного периода времени. В результате, разблокировка Samsung Galaxy S7 с помощью кода остается наиболее надежным способом.

Весь процесс очень простой и не несет в себе никакой угрозы Вашему телефону. Кроме того, нет необходимости иметь какие-то особые знания. Получается, что с этим справится даже ребенок. Вам нужно выполнить лишь следующие действия:

1. Найти провайдера кодов разблокировки

Двумя наиболее надежными провайдерами являются UnlockUnit.com и UnlockScope.com. Оба сайта помогут Вам с разблокировкой Samsung Galaxy S7. Для этого, Вам необходимо перейти по ссылке и предоставить следующую информацию:

  • страна и сеть, в которой заблокирован Ваш телефон
  • IMEI код Вашего аппарата, который можно узнать набрав следующую комбинацию на своем телефоне *#06#
  • рабочий адрес электронной почты (код разблокировки придет прямо на него)

2. Получить код разблокировки

В зависимости от выбранного Вами времени доставки и IMEI номера телефона, Вы получите код разблокировки вместе с подробными инструкциями. Все это будет отослано на Ваш адрес электронной почты.

3. Ввести код и разблокировать Ваш телефон

Для того чтобы Samsung Galaxy S7 запросил код разблокировки, Вам необходимо иметь сим-карту оператора, который не поддерживается Вашим телефоном. Вставьте ее в смартфон и подождите, пока на дисплее отобразится сообщение “Введите код разблокировки сим-карты”.

Затем введите код, который Вы получили, и нажмите “Разблокировать”. Готово! На этом Ваш Galaxy S7 разблокирован и может быть использован в любой сети по всему миру.

Обратите внимание, что для использования всех функций телефона, Вам может понадобиться настройка точки доступа APN, которая необходима для корректной работы сети Интернет. Для получения настроек свяжитесь со своим оператором или посетите его официальный вебсайт.

  • Другие новости