Россияне всё чаще интересуются Мальдивами

Туроператоры сообщают, что интерес к путешествиям на Мальдивские острова у российских туристов возрос на треть.

Так, отдельные туроператоры сообщают, что объем бронирований путёвок на Мальдивы за первое полугодие 2016 года увеличился на 30% в сравнении с прошлым годом.

В нынешнем году туристы чаще всего пользовались услугой раннего бронирования туров на новогодние праздники на Мальдивы. Это объясняется тем, что россияне, которые могут себе позволить качественный пляжный отдых, выбирают Мальдивские острова как комфортное и безопасное направление. В данный момент операторы отмечают стабильный спрос на путёвки на Мальдивы на период празднования Нового года-2017. Кроме того, последние данные бронирований подтверждают, что Мальдивы больше не считаются исключительно зимним турнапрвлением — пляжные туры на острова востребованы на протяжении всего года.

Наиболее популярными для отдыха в новогодние каникулы на островах являются отельные номера категории deluxe и виллы, принадлежащие, в частности, таким известным международным отельным цепочкам, как Four Seasons и OneOnly. В турпакеты входит прямой перелет из Москвы на Мальдивы на крыльях «Аэрофлота», а также рейсы Emirates и Qatar Airways со стыковками.

  • Другие новости