Оформление визы в визовом центре

Планируете отправиться в путешествие по Европе. Уже представляете себя гуляющими по улицам иностранных государств. Подготовка идёт полным ходом, даже чемодан наполовину упакован. В предвкушении долгожданного отпуска, не забудьте об одном важном факте, без которого поездка просто невозможна, нужно вовремя оформить визу.

Слухи о том, что оформление визы в Европу очень сложный процесс нисколько не преувеличены. Дело это действительно довольно хлопотное. Многие страны Европы подписали Шенгенский договор, поэтому для посещения этих государств необходимо получить шенгенскую визу, оформление, которой сложнее обычной.

Представим ситуацию, что вы решили получить визу в Европу самостоятельно. Скачали список документов с сайта посольства, потратили уйму времени на их сбор. Вроде бы сделали всё правильно, а в итоге получили отказ. Чтобы избежать подобных неприятностей, воспользуйтесь услугой нашей турфирмы – оформление визы. Мы сотрудничаем с хорошо зарекомендовавшим себя визовым центром visagrad.ru. Доверив оформление визы нам, вы освободите себя от лишних забот.

В этом случае ваше участие сводится к минимуму. Вам нужно только определиться какую страну или страны Европы вы  планируете посетить. После этого наши специалисты предоставят вам информацию о пакете документов, необходимом для получения визы.

Вот примерный список документов:

— загранпаспорт (срок его действия должен заканчиваться не ранее, чем через три месяца после окончания вашего путешествия),

— копия вашего Российского паспорта,

— несколько фотографий,

— страховка,

— анкета, выданная вам в посольстве,

— документы, подтверждающие цель вашей поездки (например, туристическая путевка и данные о бронировании гостиницы или отеля на срок, совпадающий с вашим пребыванием в стране),

— билеты в оба конца,

— справка о вашей заработной плате (справка должна подтвердить вашу финансовую состоятельность).

Вы передаёте все документы в нашу турфирму. Всё, больше от вас ничего не требуется. В то время, как вы спокойно будете планировать какие достопримечательности посетить во время путешествия, мы займёмся оформлением вашей визы. Как только ваши документы будут готовы, наши специалисты сообщат вам об этом. Вы их забираете и отправляетесь в незабываемую поездку!

Обратившись в наше туристическое агентство, вы быстро получите визу в Европу, сэкономив своё время, да и нервы тоже.

 

  • Другие новости