Отель на побережье Италии

В солнце купается золотой пляж, лазурное небо отражается в прозрачных волнах Адриатики. И у самого берега моря, на первой линии, ждёт гостей уютный итальянский отель «Альбатрос». А за ним простирается нешумный, зелёный городок Лидо ди Езоло, где невероятно вкусно готовят блюда с морепродуктами.

Отдохнуть в Езоло – это значит забыть о стрессах мегаполиса, окунуться в спокойную атмосферу приморского городка, ощутить радушие его гостеприимных жителей. Вас с радостью встретят на пороге семейного ресторанчика или сувенирной лавки, окружат заботливым сервисом. И никаких туристических толп!

Пляжная линия Езоло чиста и красива. Тут приятно позагорать и покупаться, не толкаясь локтями с другими отдыхающими: это несомненное преимущество уютных городков, созданных для спокойного отдыха с друзьями, семьёй, любимым человеком. Это прекрасное место и для пляжного отдыха с детьми. И цены здесь очень доступные.

Золотистый песчаный пляж находится буквально в нескольких метрах от «Альбатроса». Отдыхающие могут воспользоваться лежаками, укрыться от солнца в тени широких зонтов. Мягкий климат, обилие солнечных дней, свежий морской воздух сделают ваш отдых не только приятным, но и оздоровительным.

Хотите разнообразить свой отдых, получить больше радостных и даже экстремальных эмоций? Совсем неподалёку от отеля находится аквапарк с горками для детей и взрослых, луна-парк с современными аттракционами и океанариум, где любопытному взору откроются тайны адриатических глубин.

Приезжайте в отель «Альбатрос» http://hotelalbatrosjesolo.ru/italiya-otdyh-na-more.html, чтобы все радости Езоло стали вашими! Этот отель в 2012 году полностью обновили, отреставрировали, установили в номерах новую комфортабельную мебель. В каждом номере есть душ, фен, мини-бар, телевизор, Wi-Fi. По спутниковому телевидению вы сможете смотреть и любимые российские каналы.

Лучшие апартаменты выходят окнами, балконами или террасами прямо на море. Если вам сегодня не хочется идти на пляж, вы можете отдохнуть у подогреваемого бассейна. Для детей оборудована игровая площадка, можно воспользоваться услугами няни. Ну а ресторан отеля готов познакомить вас с настоящей итальянской кухней.

 Если вы приедете в «Альбатрос» на автомобиле или арендуете машину в Италии – спокойно оставляйте транспорт на паркинге отеля. На всей территории отеля работает Wi-Fi. И все эти возможности, включая вкусный завтрак, – от 40 евро в сутки! Причём детям до 8 лет предоставляется скидка в 50%, а малыши до 3-х лет проживают всего за 10 евро в день.

Уверены – вас впечатлит сервис в «Альбатросе». Кстати, персонал гостиницы свободно владеет русским языком. Каждый сотрудник постарается сделать ваш отдых незабываемым. А от владельца отеля все гости в день заезда получают маленький презент со вкусом Италии – бутылку благородного вина!

  • Другие новости