Кейт Хадсон продемонстрировала фигуру

Лето уже совсем близко и не удивительно, что на обложках журнала появляются фотографии моделей в купальниках. Героиней июньского номера Shape стала Кейт Хадсон. Глянцевый журнал для женщин посвящен красоте и фитнесу. 37-летняя актриса позировала для обложки в открытом купальнике, продемонстрировав пресс и прекрасную фигуру. В интервью Кейт рассказала о секретах, позволяющих ей сохранять безупречную форму.

Кейт Хадсон продемонстрировала фигуру

Как поделилась актриса, в 19 лет она отрыла для себя пилатес и занимается им до сих пор. Тренировка идеально подходит для того, чтобы получить красивое тело — в ее основе лежит баланс, укрепление мышц и растягивание позвоночника. Правда, по словам Кейт, пилатес — это не так-то просто, порой занятия бывают весьма тяжелыми. Но не смотря на все трудности пилатес для Кейт — лучший вид фитнеса. Кроме него актриса время от времени тренировки с петлями TRX.

Поклонники звезды по достоинству оценили ее фигуру на фотосессии в журнале. Особенно им понравились снимки, где Кейт выходит из бассейна и загорает на бортике.

  • Другие новости