В летнем сезоне TUI предложит туристам Сочи и Абхазию

Комплексные пляжные туры в Сочи, Абхазию и Краснодарский край в летнем сезоне предложит туристам туроператор TUI Россия. Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора полётная программа TUI будет осуществляться ежедневно, из Москвы в Сочи (Адлер) стартует 29 апреля, а завершится 30 сентября 2016 года, и Санкт-Петербурга с 1 июня по 30 сентября на базе чартерных авиалиний. Также будут вылеты из городов Самара, Казань, Челябинск.

Согласно исследованию и опросу, проведенному компанией TUI Россияв конце 2015 года среди туристов, уже отдыхавших в Краснодарском крае — 75% респондентов ответили, что собираются на отдых в Сочи в 2016 году. Примечательно, что 83% опрошенных хотя бы раз за последние три года ездили в тур по системе all inclusive в разные страны. Лояльность туристов обусловлена тем, что они предпочитают отдыхать в России, а также удовлетворены сервисом в отелях Сочи. Кроме этого — туристы рассчитывают на спокойный отдых, благодаря отсутствию языкового барьера, комфортному климату, вкусно и знакомой еде и, конечно, возможности оплаты тура и расходов во время отдыха в российских рублях. Мы постарались сформировать свой ассортимент туров таким образом, чтобы ожидания туристов в этом году оправдались, и они с удовольствием отдыхали на родине, вместе с TUI, — прокомментировала ситуацию Валерия Смагина, Директор по маркетингу TUI Россия.

При этом TUI предложит туристам эксклюзивные отели. В Сочи это пансионат Золотой Колос 3*, Гранд-отель Жемчужина 4*, Экодом Сочи 3*, а в Адлере Экодом Адлер 3*, отель Марина 3*, Аквариум. Также TUI может предложить отели Красной поляны.

Также TUI предлагает наземное обслуживание — приобретение тура без перелета от 1 до 21 ночи с моментальным подтверждением, в такой турпакет входят проживание в выбранном отеле и медицинская страховка, такие туры выгодны определенным категориям туристов, которые путешествуют самостоятельно на автомобиле или поезде.

  • Другие новости