Выпущен бесплатный мобильный путеводитель по Армении

25 марта 2016 года для бесплатного скачивания в AppStore и GooglePlay поступит мобильный путеводитель TopTripTip — Армения.

Мобильный гид будет доступен для скачивания на русском и английском языках на устройствах с платформами iOS и Android. Путеводитель полностью бесплатный и не содержит встроенных покупок для пользователей. На первом этапе в гиде отражено 38 объектов и 3 аудиогида. В дальнейшем путеводитель будет регулярно пополняться новой информацией об интересных для туристов объектах, мероприятиях и маршрутах.

Мобильный гид TopTripTip — Армения создан на базе платформы ApprealGuides (http://guides.appreal.ru), может использоваться как вonline, так и вofflineрежиме, что удобно, когда вы не имеете доступа в Интернет или находитесь в зоне роуминга. В путеводителе предусмотрена система комментирования и интеграция с социальными сетями.

Мобильное приложение TopTripTip — Армения. Ваш путеводитель по Армении разработано при поддержке Туроператора по Армении Go2Armenia. Компания обладает 8-летней историей и является лидером рынка туризма Армении. Go2Armenia предлагает широкий спектр услуг по Армении:

  • Организация конференций, семинаров, интересных тим-билдингов в Армении (MICE);
  • Бронирование авиабилетов и отелей по лучшим ценам;
  • Организация транспортной поддержки любой сложности (седаны, минивены, туристические автобусы, машины S-class, вертолеты);
  • Экскурсионные туры;
  • Экстримальные туры;
  • Приключенческие туры;
  • Организация фестивалей, концертов и пр. крупных мероприятий.

Данные путеводитель станет Вашим надежным проводником по Армении на протяжении всего путешествия. Знакомьтесь с нашей удивительной страной, открывайте для себя культурные и исторические достопримечательности, природные заповедники и тайные маршруты. Почувствуйте армянское гостеприимство, колорит местных жителей. В данном путеводителе будут собраны самые интересные достопримечательности, фестивали, маршруты. Мы ждем Вас в Армении!, — говорят партнеры разработчиков приложения, компания Go2Armenia.

Презентация приложения состоится 24ого марта с 13.00 до 14.00 на Московской международной выставке MITT в зале для семинаров N2 в рамках презентации Just Go2Armenia.

  • Другие новости