С 7 по 8 апреля в Екатеринбурге пройдет туристическая выставка «ЛЕТО-2016»

С 7 по 8 апреля в Екатеринбурге пройдет ежегодная Международная туристическая выставка ЛЕТО-2016. По словам организаторов, в ходе мероприятия гостям представиться возможность узнать о новинках предстоящего сезона, задать вопросы представителям отелей, а также принять участие в розыгрыше призов.

На национальных стендах будут работать представители принимающих компаний, отелей и мировых гостиничных сетей, а также национальных авиаперевозчиков, — сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе организотора мероприятия компанииЭкспоком. Помимо официальной программы гости выставки смогут принять участие в дегустации вин из разных винодельческих регионов Португалии, а также стать участниками лотереи с розыгрышем путевок на остров Мадейра.

Традиционно в рамках выставки ЛЕТО-2016 будут сформированы тематические блоки: MED TRAVEL FOCUS, посвященный услугам медицинского туризма и лечению в России и за рубежом, блок Оздоровительный туризм, где лучшие санатории и оздоровительные учреждения России, Европы и стран СНГ представят актуальные предложения по отдыху и оздоровлению на весенне-летний сезон 2016 года. Помимо этого деловая программа выставки будет включать семинары, мастер-классы, конференции по актуальным вопросам туристического бизнеса.Всего состоится около 50 деловых мероприятий.

  • Другие новости