В форуме «Открытый Крым» примут участие более 400 представителей турбизнеса

Более 400 представителей туристического бизнеса подтвердили участие в форуме Открытый Крым, который пройдет с 29 по 30 октября в Алуште.

Более 400 представителей туристического бизнеса подтвердили участие в турфоруме Открытый Крым. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в Торгово-промышленной Палате РК. Участие в форуме подтвердили более 150 представителей туристических компаний и средств массовой информации из регионов Российской Федерации. На сегодняшний день полностью набраны группы, которые отправятся в тематические инфотуры по Крыму по направлениям: деловой культурно-познавательный, спортивный и лечебно-оздоровительный туризм, а далее присоединятся к работе туристического форума. В то же время, в качестве посетителей форума уже зарегистрированы более 300 представителей отелей, санаториев и турфирм Крыма. Регистрация посетителей форума будет продолжаться вплоть до его открытия, отметил Сергей Стрельбицкий.

Стоит отметить, что в рамках форума состоится выставка туристических продуктов сезона осень 2015 весна 2016, а также пройдут круглые столы, создающие условия для сотрудничества ведущих российских туроператоров и крымских объектов турбизнеса.

  • Другие новости