Adobe представил программу, позволяющую убирать с фотографий все лишние объекты

Компания Adobe представила публике свою новую программу для обработки фотографий, с помощью которой, путешественники в режиме реального времени смогут удалять со снимков, сделанных на фоне достопримечательностей, прохожих, машины и прочие объекты.

На конференции компания Adobe продемонстрировала свои новые разработки, среди которых оказалась программа Momentum Mode, позволяющая в реальном времени убирать со снимков все движущиеся объекты. Новая программа должна помочь туристам делать качественные фотографии достопримечательностей, вид которых не будут портить посторонние объекты. На данный момент программа находится на этапе обработки, но уже совсем скоро у всех желающих появится возможность делать красивые фотографии в самых людных местах.

Стоит отметить, что подобной функцией обладает графический редактор Photoshop, однако обработка фотографий на нем занимает время, и не все путешественники владеют навыками работы в данном редакторе. С новой программой Momentum Mode снимок можно будет отредактировать в считанные секунды. Ожидается, что программа будет поьзоваться популярновтью у туристов. Наши соотечественики также не должны стать исключением. Многие достопримечательности России пользуются огромной популярностью среди туристов, поэтому сделать качественный снимок не представляется возможным.

  • Другие новости