Анна Седокова рассказала о новом бойфренде

Вот уже несколько месяцев в Инстаграме Анны Седоковой нередко появлялись посты, намекающие на то, что она устала быть одна. Однако на днях фолловеры заподозрили, что певица все же встретила нового мужчину.

Анна Седокова рассказала о новом бойфренде

Сейчас Анна находится в Лос-Анджелесе рядом со своей младшей дочерью Моникой, с которой она не виделась уже долгое время.

На днях Анна опубликовала пост, в котором рассказала о том, как отметила День благодарения(орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены): «Вчера был такой уютный домашний вечер. И мне даже стало немного жаль, что у нас нет такой традиции. Вечер, когда за столом собирается вся большая семья и друзья, едят вкусную домашнюю еду и благодарят».

Седокова поблагодарила свою судьбу и близких за то, что у нее есть сейчас. Однако особое внимание привлекла фраза, посвященная некоему мужчине: «Благодарна за то, что утром просыпаясь, мне есть от кого ждать сообщения: »Я так скучал»». Подписчики певицы решили, что сейчас Анна счастлива в отношениях, но о своем избраннике пока предпочитает не говорить.

  • Другие новости