Российские туроператоры расширяют полетную программу в Доминикану

В предстоящем осенне-зимнем сезоне 2018-2019 гг. международный туроператор Pegas Touristik совместно с Nordwind Airlines (ООО Северный Ветер) расширяет полетную программу в Доминиканскую Республику одно из самых востребованных пляжных направлений на российском рынке.

Российские туроператоры расширяют полетную программу в Доминикану

Теперь в высокий сезон туроператор будет осуществлять два новых чартерных рейса из Москвы в столицу страны Санто-Доминго и на полуостров Самана.

Запуск полетной программы в Санто-Доминго (аэропорт Лас-Америкас) запланирован на 29 октября 2018 года. Перелеты будут осуществляться из аэропорта Шереметьево на самолетах Boeing 777-300.

На полуостров Самана (аэропорт Эль-Катей) полеты начнутся 31 октября 2018 года, также из аэропорта Шереметьево, но на самолетах Boeing 777-200. По обоим направлениям перелеты доступны в рамках туристических пакетов на 10, 11 и 22 ночи.

Вместе с тем, Pegas Touristik продолжит выполнять ставшие уже традиционными рейсы в пляжную Пунта-Кану и главный курорт северного побережья Пуэрто-Плату. Перелеты по маршруту Москва Пунта-Кана Москва осуществляются круглый год на самолетах Boeing 777-300. Доступны туристические пакеты на 4-28 ночей. Перелеты в Пуэрто-Плату также выполняются круглый год на лайнере Boeing 777-200 и доступны они в рамках пакетов на 7-28 ночей.

ANEX Tour также расширяет свое присутствие в Доминиканской Республике в предстоящем зимнем сезоне. Помимо того, что продлевается московская полетная программа в Пунта-Кану, также запланированы прямые чартерные перелеты AZUR Air из Москвы в Пуэрто-Плату и из Санкт-Петербурга в Ла-Роману.

С конца октября ежедневные перелеты из Москвы в Пунта-Кану два дня в неделю будет выполнять самолет Boeing 777 с классами обслуживания бизнес и эконом, остальные пять рейсов будут осуществляться на лайнере Boeing 767. Из Санкт-Петербурга в Ла-Роману вылеты стартуют 13 сентября с частотой 1 раз в 12 дней. И, наконец, в Пуэрто-Плату AZUR Air начнет летать из Москвы со 2 ноября с частотой раз в десять дней. Благодаря этому рейсу клиенты туроператора смогут ощутимо расширить географию поездок, ведь Пуэрто-Плата откроет новые горизонты в плане знакомства с курортами Атлантического побережья Доминиканы.

Источник: 100 Дорог

  • Другие новости