Туристы Coral Travel смогут получать медицинские консультации на отдыхе за рубежом онлайн

В Сети турагентств Coral Travel стартовали продажи программ дистанционных медицинских консультаций для туристов от сервиса Онлайн Доктор. Теперь желающие обсудить вопросы здоровья на отдыхе могут быть на связи с врачами круглосуточно.
Новая услуга даёт возможность проконсультироваться с врачом на русском языке, получить совет и рекомендацию высококвалифицированного специалиста. Наиболее актуальна поддержка врача для туристов, которые едут на отдых с детьми.
Консультации могут проводиться в любом удобном формате: через браузер или мобильное приложение, при этом туристу не обязательно находиться в помещении, достаточно иметь стабильное интернет-соединение. Клиенты Coral Travel могут задавать врачам любые вопросы о здоровье, в том числе в случаях, не предусмотренных полисом медицинского страхования для
выезжающих за рубеж. Наиболее частыми темами обращений во время летнего отдыха являются солнечные ожоги и проблемы пищеварительной системы.
Туристам доступно три вида телемедицинских абонементов. В пакет Базовый включены срочные онлайн-консультации дежурного терапевта и педиатра в неограниченном количестве, пакет Премиум позволяет помимо этого получить онлайн-консультации узкопрофильных специалистов по предварительной записи, пакет Семейный — консультации дежурных
педиатров и терапевтов в неограниченном количестве для всей семьи. Стоимость пакетов стартует от 749 рублей.

Туристы Coral Travel смогут получать медицинские консультации на отдыхе за рубежом онлайн

Источник: 100 Дорог

  • Другие новости