Ариэль Уинтер нечего надеть

Молодая звезда сериала «Американская семейка» Ариэль Уинтер всерьез взялась за себя. 18-летняя актриса отправилась в спортзал, чтобы поработать над фигурой. И это не пустые слова — ролики с тренировок звезда регулярно выкладывает в интернет. Результат не заставил себя ждать — Ариэль похудела на пару размеров. Звезда, конечно же, похвасталась стройной фигурой в Инстаграм, где опубликовала снимок в джинсах и радостной подписью «Я влезла в них!». Поклонники актрисы порадовались ее результатам, однако призывают не останавливаться на достигнутом.

Ариэль Уинтер нечего надеть

И, видимо, теперь у молодой актрисы нет одежды, соответствующей ее новой фигуре. И похудевшая Ариэль вместе с друзьями отправилась пополнять гардероб. Судя по всему, актриса довольна результатом своих усилий, поскольку на шопинг отправилась практически без одежды. На Ариэль был откровенный топ, больше похожий на лиф, и крошечная черная юбка, практически ничего не прикрывающая.

Кстати говоря, некоторые фанаты раскритиковали такой выбор наряда, все же фигура актрисы, хоть и заметно улучшилась, еще далека от идеала. Но, главное, сама Ариэль счастлива и, судя по снимкам, вполне довольна собой.

  • Другие новости