Меган Фокс и Брайан Остин Грин вместо развода уехали в отпуск

Гавайи хороши в любое время года. Именно по этому на райских островах так любят отдыхать знаменитости. В эти дни здесь замечены Меган Фокс и Брайан Остин Грин. Судя по всему, звезды, подавшие на развод в августе прошлого года, решили дать себе второй шанс. К тому же Меган ждет ребенка и паре стоит хотя бы ради этого попробовать возобновить отношения.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин вместо развода уехали в отпуск

Как видно на снимках с отдыха, опубликованных в сети, у пары снова все прекрасно, Меган и Брайан демонстрируют нежные чувства друг к другу, не стесняясь фотографов. Прежняя романтика вернулась в отношения звездной пары. Хотя совсем недавно они уверяли всех, что не смотря на беременность Меган, о воссоединении их семьи не может быть и речи.

Правда в этот раз официальных заявлений не было, однако, близкие друзья рассказывают, что кризис в браке прошел. Брайан и Меган снова вместе, воспитывают двух сыновей и наслаждаются обществом друг друга. А теперь отправились на совместный отдых. Поклонники звезд рады, что кризис в их отношениях преодолен. Не преминули фанаты отметить и шикарный внешний вид Меган.

  • Другие новости