Пола Маккартни не пустили на вечеринку

Знаменитый британский музыкант решил повеселиться и задумал сходить на вечеринку, которую рэпер Tyga устроил в клубе Argyle в Лос-Анджелесе после церемонии вручения «Грэмми». Однако, сэра Пола ждало разочарование. Участника легендарных The Beatles и 18-кратного обладателя престижной музыкальной премии на вечеринку не пустила охрана клуба. Вместе с Полом Маккартни были его супруга Нэнси Шевелл, певец Бэк и барабанщик Foo Fighters Тейлор Хокинс. Компанию перед входом в ночной клуб остановили секьюрити и не разрешили 73-летнему музыканту войти на вечеринку.

Пола Маккартни не пустили на вечеринку

Один из очевидцев произошедшего снял все на камеру. На видео видно, что знаменитости несколько растеряны таким неожиданным поворотом событий. Сэр Пол отнесся к произошедшему с юмором, на записи слышно как он говорит своим спутникам «Насколько VIP-персонами нам надо быть?» и добавляет «Ребята, нам нужен новый хит!» Звезды не стали устраивать скандала, они отошли к ожидавшей их машине и поехали в более гостеприимное место.

Выступавший в клубе рэпер Tyga, написал в Twitter, что не знал, о возникших на входе проблемах. «Как они могли не пустить Пола Маккартни? Он же легенда!» недоумевает музыкант. Руководство клуба от комментариев отказалось.

  • Другие новости