«Библио Глобус» стал организатором концерта Scooter в Сочи

Дополнительной услугой смогут дополнить туристы пакетный тур в Сочи от туроператора Библио-Глобус. Туроператор выступил организатором концерта немецкой техно-группы Scooter, который состоится 9 августа на центральной площади Олимпийского парка Сочи.

Как сообщили корреспонденту инфогруппы ТУРПРОМ в пресс-службе туроператора, на сайте компании входной билет можно приобрести в составе пакетного тура в Сочи, добавив дополнительную услугу в режиме онлайн. Также билеты на концерт можно приобрести у гидов принимающей компании.

Российские поклонники группы уже совсем скоро станут зрителями неподражаемого шоу на одной из лучших площадок в стране. Цена входного билета на площадку, установленная организаторами, начинается от 500 рублей, что дает возможность всем ценителям качественной музыки посетить культовое мероприятие.

Отметим, что это не первое мероприятие в Сочи, которое поддерживает Библио-Глобус. Так, с 16 по 19 июля в Сочи прошел масштабный джазовый фестиваль Акваджаз Игоря Бутмана, официальным туристическим партнером которого выступил туроператор Библио Глобус, обеспечив перелет рейсами Трансаэро и размещение. Также компания организует пакетные туры на Гран-при России Формулы-1 в Сочи с 8 по 11 октября.

  • Другие новости